Publicado em 23 Fevereiro 2016 2:52 am

Lista de padrinhos e afilhados – 2016


12733639_956697301032354_7542279408906365483_n-700x467

BOA NOITE UNIVERSITÁRIOS!

o post de hoje é longo, simples e rápido:
Abaixo está a relação de Bixos/Veteranos que foram adotados no curso de SI.

Contato dos Bixos:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15aRJDqCaCbiOAof2oVxv0SiwOoduHWlWN9hgVVBSSmE/edit?usp=sharing

Contato dos Veteranos:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_4hE1NovSIqz_2t5tuTGHPFlcwUHz4GsNfE_W6FAsG0/edit?usp=sharing

Ordem:
(Bixo — Padrinho 1 // Padrinho 2)

Ambra Viviani Loos — Miguel Vasconcelos // Fernando Favoretti
Antonio Moreira — Thiago Bonfiglio // Rubens Vitor Gomes
Arthur Um — Vitor Gomes // Leonardo Paladia
Augusto Calado Bueno — Antonio Silva // Mariana Viana
Bruno Akio Shirasuna — João Armando // João Rossetto
Bruno Facina — Adriano Simonetti // Geraldo Júnior
Bruno Manias Trazzi — Débora Atanes // Vitor Molinari
Bruno Yuji — Adriano Simonetti // Rafael Pavarini
Carla Viera — Matheus Pavanelli // Heloá Menezes
Carlo Adas Angelici — Igor Araújo // Guilherme Mandri
Carlos Coutinho — Lucas Pipa Cervera // Thyago Ribeiro
Daniel Lobão — Alan Utsuni // Antonio Silva
Eder Gabriel Trindade — Gabriel Henrique // Nicolas Melo
Enock Santos — Gabriel Figueira Peres // Lucas Pipa Cervera
Enzo Yamada Satake — Keven Anderson // Hortência Lopes
Felipe Massuia — Lucas da Costa Carvalho // Leonardo Kazuhiko
Fernanda Pereira Inácio — Gisely Alves // Joao Armando
Fernando de Avila — Hugo Cavalcanti // Regiany Almeida
Filipe Guimarães Antonio — David Henrique // Leonardo Piccioni
Flavio Issamu Kagohara — Abel Espinosa // Matheus Pavanelli
Gabriel Andrade Dantas — Hellyan Alves // Henrique Bispo
Gabriel Ferrari Ferraz — Matheus Ribeiro // Danilo Davanso
Gabriel Simão Crempe — William Yamada // Lucas Siqueira
Guilherme Dumas Peres — Victor Catão // Marcel Canhisares
Gustavo Lach — Juliano Maia // Alan Utsuni
Gustavo Mitsunari — Lucas Marçal // Nicolas Sanchez
Gustavo Souza — Luiz Felipe Rosti // Lucas Marques Meneghin
Igor Miyamura — Luiz Gustavo Vieira // Gabriel Zoneti
Jiang Zhi — Marcus Vinicius Campos Rodrigues // Lucas Manoel
João Luis Veronezzi Pacheco — Gisely Alves // João Armando
João Trevisan Martins — Guilherme Casimiro // Debora Atanes
Joel Dias Do Amaral Filho — Juan Nogueira // Bruno Salerno
Jonas Oliveira Barbosa — Mariana Viana // Eduardo Coutinho
Jose Byron Angeluci — Marcelo Hammes // Fábio Quiochi Tanaka
Khalil Curi — Luis Felipe Almeida // Bianca Letti
Leonardo Moreira Kobe — Heloá Menezes // Thiago Bonfiglio
Letícia Yuri Hiraoka — Fábio Quiochi Tanaka // Lucas Turtle
Lucas Procopio — Victor Geraldo Júnior // Luiz Gustavo Vieira
Lucas Lacerda Pereira — Nicolas Melo // Giovani de Sousa
Lucas Leal Caparelli — Guilherme Casimiro // Abel Espinosa
Lucas Shie Lai — André Barbosa // Caio Margutti
Luiz Carlos Marcelino Junior — João Marcelo // Hellyan
Mara — Danilo Davanso // Matheus Ribeiro
Matheus José Garcia Fagundes —Thyago Ribeiro // Juliano Maia
Matheus Ribeiro — Eduardo Martins Pontes // Vinícius Chaim
Matheus Santos Furlan — Juan Nogueira // Bruno Salerno
Micael Souza Brito — Giovani de Sousa // Julia Litvinoff
Nicolas Moura da Silva — Danilo // Matheus Ribeiro
Pamela Argentino — William Jun Yamada // Gisely Alves
Pedro Leyton Pereira — Redher Wetzl // Fernanda Bernardo
Pedro Paulo Isnard Brando — Daniel Rezina // George Kubo
Rafael Franceschetti — Fernanda Bernardo // Matheus Lourenção
Rafael Galrão Silveira — Eduardo Pontes // Vinicius chaim
Rainer Henrique Ferreira — Henrique Bispo // Lucas Albero
Raphael dos Reis Gusmão — Takao Matsumoto // Bruno Terakado
Reinaldo Apolinário Jr — Lucas Siqueira // Hector Louzada
Ricardo Aquita Tanaka — Lucas Albero // Gabriel Henrique
Ricardo Faria — Adilson Lopes Khouri // Marcelo Hammes
Silvio Novaes — Julia Litvinoff // Lucas Marçal
Thales Ariel Silva Grasso — Eduardo Pontes // Vinícius Chaim
Thomas Linkon — Ana Carolina Ferraz // Monalisa Carraro
Thor Cayrez Fernandez — Vitor Molinari // William Jun Yamada
Vanessa Alves — Roberto Mescoloto // Matheus Guerreiro
Victor Caeiro Papaleo — Lucas Borelli // Amanda Funabashi
Victor Gomer de Oliveiro — Leonardo Paladia // Lucas Carvalho
Vinicius De Santana — Leonardo Kazuhiko // Adilson Khouri
Vinícius Roque Paes — Décio Júnior // Camila Muniz Izidoro
Waldir Merotti — David Henrique // Leonardo Piccioni
Wendel Virgulino — Guilherme Hernanes // Hector Louzada
Wesley Gomes dos Santos — Eduardo Coutinho // Abel espinosa
Ygor Nanni de Carvalho —Victor Catão // Marcel


Comentários